В какой валюте должны быть средства на карте Visa, чтобы вы могли расплачиваться по ней в путешествиях по всему миру:

*Sm@iLiK* Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
в любой, она автоматически переводится в валюту той страны, где вы оплачиваете картой.
зы
лучше пользоваться Master Card
Остальные ответы
Сергей Корнейчук Мыслитель (7165) 13 лет назад
любая, по межбанковскому курсу перевод происходит
АТОС Мудрец (12053) 13 лет назад
Да в любой. Я кладу здесь руб. а в Европе расплачиваюсь их валютои. Очень удобно и выгодно конвертировать деньги.
Лена Орманжи Ученик (188) 13 лет назад
я тоже ищю, этот вопрос, я тож в одноклассниках этот тест прохожу