Чтобы попасть на игру любимой команды итальянский болельщик Джованни Маннини:

Наташа Ученик (244), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
janewii Мастер (2056) 13 лет назад
Страстный итальянский болельщик Джованни Маннини оказался без билета в преддверии матча между клубами “Рома” и “Наполи”. До начала матча оставалось буквально несколько минут. Положение складывалось практически безвыходное. Тем не менее, Маннини успешно вышел из этой затруднительной ситуации. Он знал, что медицинский пункт находится непосредственно под трибунами футбольного стадиона. Болельщик имитировал сердечный приступ и на незамедлительно приехавшей скорой помощи был ввезен на территорию стадиона. Как только двери автомобиля были открыты, Маннини тут же растворился среди болельщиков.
Стивэ Просветленный (44396) 13 лет назад
Имитировал сердечный приступ.
Анна Владимировна Ученик (119) 13 лет назад
Страстный итальянский болельщик Джованни Маннини оказался без билета в преддверии матча между клубами “Рома” и “Наполи”. До начала матча оставалось буквально несколько минут. Положение складывалось практически безвыходное. Тем не менее, Маннини успешно вышел из этой затруднительной ситуации. Он знал, что медицинский пункт находится непосредственно под трибунами футбольного стадиона. Болельщик имитировал сердечный приступ и на незамедлительно приехавшей скорой помощи был ввезен на территорию стадиона. Как только двери автомобиля были открыты, Маннини тут же растворился среди болельщиков.
AVRORA Ученик (154) 13 лет назад
инсценировал инфаркт
Алексей Морнев Ученик (164) 13 лет назад
прыгнул на стадион с парашютом
Natasha Sthanovskya Ученик (202) 13 лет назад
Однозначно: имитировал сердечный приступ!!!
маша арамович Ученик (107) 13 лет назад
инсцинировал сердечный приступ
tata kuk Ученик (207) 13 лет назад
инсцинировал сердечный приступ

андрей браверман Ученик (118) 13 лет назад
инсцинировал сердечный приступ