Что такое флафф? Что такое флафф, как литературный жанр? Что такое просто флафф?

art-ek Степанчук Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mrak Мастер (1790) 13 лет назад
Любовные переживания, лежащие в основе фанфика. Как правило, почти никакого действия в таких фанфах происходить не будет, только те самые переживания. Причем, всё это будет размазано настолько, что превратится, простите, в "розовые сопли". В конце в подавляющем большинстве случаев - хэппи-энд. Такой же приторно-розовый и сопливый.
Остальные ответы
Ильфар Саттаров Мыслитель (6698) 13 лет назад
Что-то маленькое, незначительное.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами.
Фанфики с любовной линией обычно делятся по так называемым «жанрам» , видов которых довольно много. В принципе, многие «жанры» могут быть присущи и джену. Слово «жанр» в таком случае используется несколько вольно, имеется в виду общее «настроение» фанфика и некоторые сюжетные характеристики. Деление весьма условно.
фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.

静かな悪夢 Оракул (54417) 13 лет назад
Флафф (Fluff) - это теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий фанфик. Розовые слюни и сопли пузырями.. . Свет, радость и все такое.
Mountain Snake Высший разум (137371) 13 лет назад
Флафф (Fluff) - фанфик, сконцентрированный на романтических переживаниях героев до такой степени, что это приобретает гротескную форму.
Татьяна Оралбаева Ученик (221) 8 лет назад
Это тёплые отношения между персонажами, светлый позитив, сантименты и общая жизнерадостно-идиллическая атмосфера вида "всё прекрасно и дальше будет ещё лучше. "
Марина Ученик (208) 8 лет назад
Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами. Флафф относится к любовным жанрам. Как правило, после прочтения произведений данного жанра, преобладает хорошее настроение :)
Альпака курит шишки за забором Ученик (114) 6 лет назад
Люди обнимаются, целуются, признаются в светлых чувствах и т. д.
Вобщем, розовые сопли.
Михаил Михайлов Ученик (125) 5 лет назад
"Розовые сопли" и ничего кроме