сборная какой страны примет участие в Чемпионате мира по футболу FIFA впервые в 2010 году?

•°•°•°СолныФко•°•°•° Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сладкая малышка Гуру (3163) 13 лет назад
В 2010 году Словакия впервые примет участие в финальном турнире чемпионата мира.
Остальные ответы
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
В чемпионате мира впервые примут участие Словакия формально является правопреемником сборной Чехословакии, наряду с Чехией) и Сербия формально правопреемник сборных Югославии, Сербии и Черногории) .