урааа! я успела приготовить ужин.как думаете мужу понравится?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 13 лет назад
жареные куриные бедрышки в сухарях , свиные котлеты с золотистым риском и вкусный салатик с помидорами , огурцами , укропом и еще много зелени. еще сделала домашний квас он очень любит.
Дополнен 13 лет назад
успела все сделать за 1,5 часа. вот мужа жду с работы.
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (5608) 13 лет назад
круто! я тоже бы не отказалась прийти с работы и слопать всё приготовленное!
Вы молодец!
Скучаю по временам, когда сидела дома с ребенком, ужины вкусненькие готовила, мужа ждала.... А сейчас прийдешь голодная уставшая, быстро макароны с сосиской сваришь, всех накормишь и спать
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26493) 13 лет назад
Мож мой тогда у вас отужинает? А то я на диете и готовить лень!
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 13 лет назад
да я не против боюсь что моему это не очень понравится.мне тоже лень готовить а что не сделаешь для любимого мужа.
Люда Бойко Мыслитель (6044) 13 лет назад
я хочу быть вашим мужем!!!!))))
Mila Smirnova Мастер (2369) 13 лет назад
мне бы понравился!
эх!... жаль, у меня жены нет... (((
Brick_top Мастер (1391) 13 лет назад
неее не понравится!! ! Высылай мне, а то пропадет))))
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 13 лет назад
он никогда не жаловался как я готовлю
Brick_top Мастер (1391) Танюш, я шучу)) Всё супер, умница!
Валентина Вшивкова Профи (736) 13 лет назад
Конечно понравится, вы наверно туда успели и хорошее настроение вложить.
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 13 лет назад
да я старалась
H1 Знаток (391) 13 лет назад
ахахахаха поржал =)) спасибо)))))))))))))))))))))))))))) 0
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 13 лет назад
чего тут ржачного?
H1 Знаток (391) "урааа! я успела приготовить ужин.как думаете мужу понравится?" ОТКУДА Я ЗНАЮ!!! ахахаха и смысл писать эту фигню в интернет?))) Видать общения Вам не хватает =)
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Сижу тут, слюноотделяю... Ну просто обязан оценить.
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
аж самой кушать захотелось!!!!
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
квас за 1,5 часа? это водка, наверное. все вкусно, только наестся и уснет)))
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 13 лет назад
я его уже давно поставила а сегодня он готов. а водку он не пьет.
ирина недосек Просветленный (43916) 13 лет назад
Ну это не мужчина, если не оценит ваших способностей.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
это конечно отлично, только зачем хвалится?