Сборная какой страны примет участие в Чемпионате мира по футболу FIFA впервые в 2010 году:

Мария Палиенко (Палиенко) Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Ж Знаток (435) 13 лет назад
КНДР помоему, ну и выше перечисленные: Словакия и Гондурас тоже
Archi Знаток (316) 13 лет назад
Словакия Гондурас и Сербия
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
В чемпионате мира впервые примут участие Словакия формально является правопреемником сборной Чехословакии, наряду с Чехией) и Сербия формально правопреемник сборных Югославии, Сербии и Черногории) .