как сделать на весь экран кс 1.6??

kalina Ученик (96), закрыт 13 лет назад
блин меню скачала для кс у меня она не пошла!потом че та не на весь экрна окно открылась и грффа в кс очень плохая!!!я потом переустновила и нифига!даже VP3 версия в мальенком окошке...че я не делала все в options (video) переделывала и нефига плизз помогите скоро кв((
Дополнен 13 лет назад
даа все перепробывала..
Лучший ответ
Miha Профи (974) 13 лет назад
нажми опшинс выбери дисплый и убери галку где Windows screen иль чет такое
Остальные ответы
X-Ray Мастер (1542) 13 лет назад
а монитор щирокоформатный?
***KENWWOD*** Знаток (359) 13 лет назад
Обычно тупой вопрос !!!