сколько калорий в салате из огурцов, помидоров, зелени? салат с маслом!

Наталья Крицкая Мастер (1741), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ALEKSA_ Просветленный (31115) 13 лет назад
Смотря сколько грамм огурцов, помидор и масла Вы смешали.
Например, если огурцы 100гр, помидоры 100гр, петрушка 100гр, укроп 100гр, масло растительное 50 мл, то выходит 569.95 ккал или 126.66 ккал в 100 гр. салата.

Здесь можно детально посмотреть состав и калорийность http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php
Остальные ответы
Натали Просветленный (29516) 13 лет назад
какие там калории? там одна польза!
Ирина Лисер Мастер (1293) 13 лет назад
Найди таблицу калорий и рассчитай по граммам. Мы же не знаем колличество салата, а на масло читай на упаковке.
Astro-dusha Гуру (4117) 13 лет назад
В этом салате больше витаминов, чем каллорий. Ешь и не о чём не думай!
Ратмир Juggler Ученик (215) 13 лет назад
в одном кило огурцов 80 калорий. В остальном не знаю )))