Чем порадовать мужа?

Т@тьян@ Знаток (458), закрыт 17 лет назад
хочется сделать что то приятное, но фантазия уже не работает
Лучший ответ
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
расскажу прикол: вот что нужно мужчине чтоб очаровать женщину? не менее 8 пунктов, например - дарить цветы, комплементы, помогать по дому, украшения и так далее и тому подобное в таком же духе. а вот что нужно женщине чтобы очаровать мужчину? всего навсего 2 пункта: накормить и раздется!
Остальные ответы
Сергей Зиборов Мастер (1633) 17 лет назад
приготовьте вкусный ужин
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
я сегодня буду радовать мужа печенкой под вкусным соусом и своей обворожительной улыбкой
N. Мастер (1944) 17 лет назад
прокатите его на вертолёте.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Порадуйте его стриптизом вульгарным!
armando Знаток (386) 17 лет назад
сходите на фильм любовь морковь и он поймет сам все что вы хотели сказать)))
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
Включи ему футбол и дай несколько бутылок пива, и оставь его в покое на вечер)))
Наталья Мудрец (12011) 17 лет назад
Да уж... и правда, чем бы порадовать мужа....
;-)
D.A.R. Мастер (1267) 17 лет назад
Сделай то что ты некогда неделала...Например принеси ужин в пастель...или...помой его машину....
Диана Сладкова Профи (833) 17 лет назад
легкий ужин красиво сервированный, красное нижнее белье.. а может плюнуть на все и на все выходные уехать в спа отель в подмосковье
igel Гуру (3977) 17 лет назад
ооочень вкусный ужин с мясом(рыбой даже лучше) и хороший секс после;)
Грибанова Анна Мастер (1419) 17 лет назад
Вкусно накормить, наполнить вечером теплую ванну с ароматной пеной, после ванны сделать раслабляющий массаж теплым массажным маслом, помассировать от макушки до пяточек.
Виктор Пензов Профи (920) 17 лет назад
Подари ему двойню а лучше тройню.
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
смотря что доставит ему радость.. .
Можете вместе сходить в Церковь.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
путевками на выходные в Прагу)
Ane4ka Мыслитель (6265) 17 лет назад
Наши мужики вечно голодные.И в прямом и в переносном смысле слова.Так что ...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
не знаю интересов твоего мужа...но я всегда действую по принципу,дай то,что ему нужно и он даст то что нужно тебе...двойная радость это ж вдвойне приятно))) удачи!