Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем порадовать мужа?

Знаток (454), закрыт 7 лет назад
хочется сделать что то приятное, но фантазия уже не работает
Лучший ответ
расскажу прикол: вот что нужно мужчине чтоб очаровать женщину? не менее 8 пунктов, например - дарить цветы, комплементы, помогать по дому, украшения и так далее и тому подобное в таком же духе. а вот что нужно женщине чтобы очаровать мужчину? всего навсего 2 пункта: накормить и раздется!
Остальные ответы
приготовьте вкусный ужин
я сегодня буду радовать мужа печенкой под вкусным соусом и своей обворожительной улыбкой
прокатите его на вертолёте.
Порадуйте его стриптизом вульгарным!
сходите на фильм любовь морковь и он поймет сам все что вы хотели сказать)))
Включи ему футбол и дай несколько бутылок пива, и оставь его в покое на вечер)))
Да уж... и правда, чем бы порадовать мужа....
;-)
Сделай то что ты некогда неделала...Например принеси ужин в пастель...или...помой его машину....
легкий ужин красиво сервированный, красное нижнее белье.. а может плюнуть на все и на все выходные уехать в спа отель в подмосковье
ооочень вкусный ужин с мясом(рыбой даже лучше) и хороший секс после;)
Вкусно накормить, наполнить вечером теплую ванну с ароматной пеной, после ванны сделать раслабляющий массаж теплым массажным маслом, помассировать от макушки до пяточек.
Подари ему двойню а лучше тройню.
смотря что доставит ему радость.. .
Можете вместе сходить в Церковь.
путевками на выходные в Прагу)
Наши мужики вечно голодные.И в прямом и в переносном смысле слова.Так что ...
не знаю интересов твоего мужа...но я всегда действую по принципу,дай то,что ему нужно и он даст то что нужно тебе...двойная радость это ж вдвойне приятно))) удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают