Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самый хороший способ борьбы с целюлитом....подскажите...и самый действующий!!!

nadejda prekrasnaya Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анечка Шилова Профи (882) 13 лет назад
как говорила Майя Плисецкая "не жрать! "
а если серьезно то только диета и физические нарузки
Alex@Roberts Гуру (2904) 13 лет назад
в прошлом году избавилась от целлюлита на море за 10 дней. Тело подтянулось и окрепло. Сейчас поддерживаю тело аквааэробикой и соляными ваннами, 400 гр морской соли на 1/3 ванны по 15-20 мин. в теплой (36 градусов) воде, через день... прекрасное средство!! ! и лишние кг тоже снимает...
Аннэт Мастер (1399) 13 лет назад
самый лучший и действующий способ это несколько капелель апельсинового масла при каждом принятии ванной ))) пожжет немного, зато проверенно на себе, что помогает, конечно, результат будет виден спустя продолжительное время ))))