Как звонить в Россию из Украины (с мобильного на мобильный) Надо позвонить на номер 066-22-...

axelsheva Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пробовал не звонит через +7
Дополнен 13 лет назад
+3 звонит на тот же номер только в Украину
Дополнен 13 лет назад
у меня билайн
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 13 лет назад
В России нет такого кода - 066.

В Белоруссии тоже нет. Это либо МТС-Украина, либо номер какой-то другой страны.

Возможные коды городов и мобильных операторов России см. в источнике.
Остальные ответы
ГЕНА ЦВАЛИ Просветленный (43863) 13 лет назад
Если у тебя МТС, то набирай три нуля и номер мобильного кому звонишь. В выходные круглосуточно, а в будни после 20.00.Хотя часто можно дозвониться и в другое время. Стоимость около одной гривны за минуту.
Dimoone Оракул (83997) 13 лет назад
млин, ответчики!!! !
вы вдумайтесь!!! !
кто задавал вопрос! звонить надо:
+38066-22-...
а куда вы хотели позвонить то еще?
это как я понял Украинский номер уехал в Россию в роумниг?
ну так и звоните +38066-22-...
куда вы там попадаете через +3? обратно в украину? а куда вы хотели то?