Подскажите пожал. как отделить музыку от видео?

Сергей Курников Мудрец (15492), закрыт 12 лет назад
В кинофильме понравилась песня? Выдлил ролик где она находитья.
Как теперь
оставить одну музыку стерев видео?
Лучший ответ
Алёнка Гуру (2559) 13 лет назад
значит открываем программу movie maker (она входит в стандартный набор windows,если нет - скачайте) , не пользуйся функцией «импорт видео» , просто перетащи тот клип который тебе нужен в прогу, объясняю почему, потому что если ты будишь добавлять видео с помощью «импорт видео» то программа автоматически разделит на части, бывает что один клип может разбить на 20 частей, потом собрать все в кучу будет трудно, значит когда ты добавил видео, в низу этой проги есть такие как бы строчки «видео, звук или музыка, наложение названия» если этого не видно то нажми на кнопку «отображение шкалы времени» и откроется «отображение раскадровки» . Берешь это клип который уже у тебя в проге и перетаскиваешь ого в строку «звук или музыка» и все, удалять не чего не надо, потом выбираешь «завершение создания фильма» и нажимаешь «сохранить на компьютере» и сохраняешь. Удачи!

Если ничего не понял, то здесь все с картинками и по шагам Как отделить звук от видео

А если тебе не нравится программа Windows Movie Maker, отдели посредством программ Adobe Audition, либо Virtual Dub.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 13 лет назад
Ну или есть другой вариант. Загрузи видео в конвертер, выбери конвертация звука-формат МП 3-пуск. Всё.
Сергей КурниковМудрец (15492) 13 лет назад
Спасибо попробую и так!