подскажите форму протокола о смене учредителя(в связи со смертью)

АНАСТАСИЯ Профи (724), закрыт 13 лет назад
подскажите форму протокола о смене учредителя(в связи со смертью)
Дополнен 13 лет назад
мне нужна именно форма или бланк
Лучший ответ
Леонид Терешков Гуру (4870) 13 лет назад
Вообще в свободной форме, я делал так:
ПРОТОКОЛ
внеочередного общего собрания участников
общества с ограниченной ответственностью
«Солнышко»
Место проведения собрания:
Время начала собрания:
Время окончания собрания:
Присутствовали участники:
ИВАНОВ - 30% доли
ПЕТРОВ- 40%

Кворум для проведения внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «СОЛНЫШКО» (далее по тексту – Общество) имеется. Собрание правомочно принимать решение по вопросам повестки дня.

Председатель собрания – Иванов
Секретарь собрания – Петров

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Выборы председательствующего на общем собрании Общества;
2.О выходе из состава участников, в связи со смертью;
3. О передаче доли в уставном капитале Общества, принадлежащей умершей Сидоровой обществу с ограниченной ответственностью «Солнышко» .

1. По первому вопросу повестки дня слушали:
Петрова

Постановили:
Выбрать председательствующим на общем собрании Общества – Петрова

Голосовали:
"за" – единогласно.

2. По второму вопросу повестки дня слушали:
Иванова

Постановили:
Вывести из состава участников Общества, в связи со смертью Сидорову, умершею 15 июня 2008 года.

Голосовали:
"за" – единогласно.

3. По третьему вопросу повестки дня слушали:
Иванова.

Постановили:
Передать долю в уставном капитале Общества, принадлежащую Сидоровой, умершей 15 июня 2008 года, обществу с ограниченной ответственностью «Солнышко» , в связи с тем, что наследники не заявили о своих правах на долю, в срок, установленный действующим Законодательством РФ. Размер доли в уставном капитале Общества, переходящей в собственность обществу с ограниченной ответственностью «Солнышко» – 30% уставного капитала
Голосовали:
"за" – единогласно.

Подписи

Остальные ответы
М.Ю.С. Мудрец (10259) 13 лет назад
Протокол общего собрания, учредителей, документы свидетельство о праве на наследство и заявление наследника.
коШка Гуру (3108) 13 лет назад
ну и задаете же вопрос... как ответить не понятно. По уставу наследники принимают наследство? правопреемство прописано, с согласия участников или без него? какая у него доля? у общества есть право не соглситься с передачей доли по наследству? а хотите протокол... пишите мне письмо, но с даанными, помогу!