Как приготовить рыбу терпуг?

Индира Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Балаева Ученик (202) 13 лет назад
Сделайте из терпуга котлеты, они очень вкусные и полезные: Через мясорубку прокрутить филе рыбы, сало, можно еще какую-нибудь рыбку (минтай, треску) лук, сырую картофелину, добавить соль, специи по вкусу, хорошо бы ложку майлнеза и сырое яйцо (для крепости), формируйте котлеты и жарьте себе на здоровье, я очень их люблю.
Остальные ответы
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 13 лет назад
в фольге, в духовке: внутрь положите дольки лимона, также можно соком лимона еще сбрызнуть- будет вкусно и не так жирно
Майя Косенкова Просветленный (32040) 13 лет назад
Терпуг очень хорош в рыбном пироге
Пельмени с ним делела - не дурно
И корейские пян-се - о-о-о!