Востановление файлов удалённых из корзины без альтернативного места востановления.

†Jesus Saves† Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Случайно удалил 50GB информации.
Нужна программа востанавливающая удаленные файлы в ту папку где они находились.

Всякие R-Studio, HetmanRecovery, Recuva и множество прочих софтин ориентированых на востановление файлов после форматирования, предлагают выбрать место для сохранения обнаруженных файлов т.е. при сохранении их на тот же диск я могу перезаписать востанавливаемые файлы и все испортить.

На этом жестком диске я больше ничего не менял дабы не повредить файлы. При сканировании той же Recuva выяснил что ни один из удаленных файлов не был поврежден. Получается их можно востановить там где они есть сейчас.

Вопрос только в том какая программа на это способна?
Дополнен 13 лет назад
Сохранять на другой диск не вариант!! !
Прошлый раз пришлось купить винт на 250GB чтоб потеряные 200GB востановить (но тогда другого выхода не было, накрылась файловая система при разбитии жесткого диска на логические) .
Зачем сохранять куда то ещё если они и так целые на диске хранятся. Фактически была удалена только информация о том что они там хранятся.
А если бы я не 50GB, а 2Tb в корзину удалил и из корзины стёр? Неужели мне посоветовали бы купить ещё 1 винт на 2Tb? =)
Голосование за лучший ответ