Кормлю грудью!!! Ребенку 2 с половиной месяца!!! Мне можно выпить кофе???

Ольга Красненко Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Darky Мастер (2172) 13 лет назад
Я выпила слабый кофе когда нам было 6 месяцев, но больше не буду у меня спокойный ребенок, но после этого она вела себя слишком активно, а потом вижу глазки трет, спать хочет, а уснуть не может, сколько не качала, только когда эфект кофе прошел она уснула.
Остальные ответы
Антонелла Знаток (481) 13 лет назад
лучше не надо. весь кофеин в молоко пойдет, а это вредно для ребенка...
вредная малыффка Профи (811) 13 лет назад
моему 6 месяцев и я до сих пор от него воздерживаюсь. а как хочется!
Pantera Мудрец (17731) 13 лет назад
Немножко можно. Только пейте тогда, когда до следующего кормления еще далеко.
p_alex_2000 Мыслитель (5705) 13 лет назад
Как показывают исследования, проводимые в США, кофеин не оказывает какого-либо негативного воздействия на развитие ребенка, если мамы в период лактации ограничивают себя 2 чашками кофе (либо других напитков, содержащих кофеин) в день. Если Ваш ребенок не может уснуть, он нервный, обратите внимание на то, сколько кофеина Вы ежедневно потребляете.
Я самая счастливая Профи (736) 13 лет назад
нет нельзя так же как и крепкий сладкий чай!
ТРИЖДЫ СЧАСТЛИВАЯ*** Мастер (1410) 13 лет назад
ну если вы хотите беспокойного ребёнка, который хочет спать и не может.. то пожалуйста!
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Немного, и с молоком
*MaNa* Знаток (319) 13 лет назад
пару глотков не навредят
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6170) 13 лет назад
нет! У америкосов чудные толстые психованные дети, до 5 лет ходят в памперсах, озабоченные всем на свете. Зато мамы кофе пили.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 13 лет назад
Кофейный напиток без кофеина, ячмень, цикорий...