Какую кличку придумать для жены моего любовника? Зовут Леной.. Курица-курицей...?

Девушка-магнитик Мастер (2279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Полено )) Если бы она не лежала и лесом не пахла, он бы к тебе не бегал...))
Остальные ответы
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
лена - грудь по колено!)) ) как тебе?
Купыч Мастер (2283) 13 лет назад
Лена-жопа до колена)))
Дмитрий Ученик (168) 13 лет назад
А у тебя фантазии не хватает?
Кракен Мастер (1214) 13 лет назад
На вас всех троих бы посмотреть, и из этой информации исходить в сочинительстве.
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
найдите себе уж мужа...)
Ольга Холина Гуру (4291) 13 лет назад
Лена курица уже есть в сериале СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ...
Юлия Носова Знаток (438) 13 лет назад
А сами Вы замужем? Как думаете, какая "кличка" у Вас?
Та Самая Просветленный (33297) 13 лет назад
Ленка неуклюжее поленко))))))))
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
Лена- хуй сосёт охуеннА
sam smitt Мастер (1700) 13 лет назад
Когда нибудь и тебе будут придумывать кличку.. . Тебя то как зовут?
Влад Назарук Знаток (430) 13 лет назад
не надо.... не дай бог на её место...
Нюша Просветленный (48633) 13 лет назад
Да пусть он катиться к этой Лене, что бы там по колено у неё не было!!
Светлёна Гуру (2859) 13 лет назад
Когда-нибудь Вы выйдете замуж, а Ваш муж, лёжа со своей любовницей, будут придумывать Вам кличку.. . Ну, как? Нравится? А ведь, как аукнется, так и откликнется.. . Когда такое в Вашей жизни произойдёт, Вам будет так плохо и обидно, но Вы не спрашивайте у Бога: "За что мне эти муки, Господи?? " Знайте, за что. За то, что когда-то Вы так же смеялись над чьей-то болью. За всё в этой жизни надо платить, а за счастье тем более. Радуйтесь счастью, но задумайтесь, а почему же он не сбежал к Вам насовсем, значит, не такая она плохая. Это просто природа-матушка так устроила мужчин.... (((((((