как выличить насморк у ребёнка который начал ходить в садик???

Лилия Витвинова Знаток (305), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чайников Дмитрий Профи (511) 13 лет назад
о.. . это надолго.. .
Нет ни чего лучше народной медицины в этом случае.
Если может, пусть посидит над кортошкой, зато ващще отобьет все желание болеть.
Знаете, наверное, как это делается.. .
Напарить ноги, а потомс натерется звездочкой или подобными растираниями, одеть носки, все сделать Ю что знаете, чай там всякий с медом и малиной... и. т. д.
Мой ребенок надолго перестовал болеть вообще!
(так и болеет редко, хотя уже третий класс закончил).
Остальные ответы
Dobraya feya Мыслитель (8990) 13 лет назад
а как до этого лечили?
по рекомендациям доктора
Лилия ВитвиноваЗнаток (305) 13 лет назад
до садика у нас никогда не было насморка
Dobraya feya Мыслитель (8990) промыванием, каплями....
Анастасия Калугина Мастер (1712) 13 лет назад
оксолиновая мазь для профилактики.
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
лечить как обычно. . пока не адаптируется так и будет с соплями....
Евгения Волкова Мыслитель (7451) 13 лет назад
Я бы утром и вечером в течении 5-ти дней капала називин, а потом 5 дней альбуцид. Когда приведу в сад, мазала бы оксалиновой мазью.
GuGa Знаток (418) 13 лет назад
Самый верный, но садисткий-промывать соленой водой шприцем. Недаром после моря все проходит. Морская соль продается в аптеке, да теперь уже и капли есть специальные с морской водой.