кто из них симпотичнее?

Marina Bashirova Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Соколовская Гуру (3646) 13 лет назад
2-ой, ну а вообще не были бы они звездами, хрен бы кому понравились, ну только некоторым))
anonimka Мыслитель (9165) 13 лет назад
Точно не Паттиссон, или как его там. А ваще никто
Инна Набойченко Гуру (2726) 13 лет назад
тот что правее лично симпатичен, а левее очень харизматичен ;)))
А вообще они слишком зазвездились...
Marina BashirovaЗнаток (344) 13 лет назад
короч петинсон - лох, а лотнер - симпотяга, да?
Инна Набойченко Гуру (2726) что - то типа этого ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DenchikМыслитель (6046) 13 лет назад
а мне ваще пох на все ето)Ё
Dick Pussy Мыслитель (9050) 13 лет назад
Мда-а-а.. Стали забывать женщины, как должен выглядеть НАСТОЯЩИЙ мужчина! Теперь все больше пидоры типа зверева и этих уебков, что на фото в моде....
account Ученик (135) 13 лет назад
Вы бы, девушка, лучше озадачились вопросом "как пишется "симпатичный"??? Хотя Вам, наверное, грамота ни к чему....
Marina BashirovaЗнаток (344) 13 лет назад
батанам слова не довали!
Простите, неужели здесь такое тупое быдло как Вы, решает, кто может отвечать, а кто - нет? У Вас мания величия, дорогая моя...
Кирочка Ученик (58) 13 лет назад
ты знаешь у каждого свой вкус но мне больше нравиться тайлер на внешность а роберт более романтичен
Denchik Мыслитель (6046) 13 лет назад
мне больше нравятся чиксы
Источник: Ё
Кристина Калачёва Знаток (307) 13 лет назад
Оба в минус. Но уж если больше выбора нет, справа, Джейкоб или как там его!
Пользователь удален Просветленный (23767) 13 лет назад
Тэйлор
Marina BashirovaЗнаток (344) 13 лет назад
ага согласна, хзоть один нормальный чел в ответах сидит=)))
Гильфан Дохин Гуру (3218) 13 лет назад
Оба - дебилы! А где их бабёха?
Дмитрий Маннапов Знаток (373) 13 лет назад
Нуууу развелось нынче гомосеков и тупых тёлок которым эти гомосеки нравятся
Marina BashirovaЗнаток (344) 13 лет назад
сам ты гомосек!!!