Где бесплатно и без регистрации скачать "Секс в большом городе-2" в хорошем качестве (DVD-Rip)? спасибо за ответы

~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А то народ уже себе во всю качает, смотрит, обсуждает) ) и я хочу. если уж не DVD-Rip, то хоть не самую плохую экранку))
Лучший ответ
Juna Мудрец (12123) 13 лет назад
Нет еще двд рипа, только экранка
~ АкваМаринка ~Высший разум (119867) 13 лет назад
а экранка совсем никуда негодная?))
Juna Мудрец (12123) Я экранки вообще смотреть не могу, для меня они все негодные, что покачеству видео что по звуку) Поэтому жду двд рип
Остальные ответы
Денис Коледа Ученик (194) 13 лет назад
с любого торрента! тока если там будет народ на раздаче!
*Lusha* Просветленный (26678) 13 лет назад
Нет еще DVD-Rip,только CamRip
~ АкваМаринка ~Высший разум (119867) 13 лет назад
ну а CamRip где можно скачать?
*Lusha* Просветленный (26678) самый верхний ответ))ибо на rutracker.org даже камрипа нет..только тизеры..