у меня двухядерный AMD стоит ли качать эту программу? (см. внутри)

Антон Ногозакидайкин Ученик (58), на голосовании 13 лет назад
я конечно не знаю на скока ядер радотает мой процессор и как ето узнать? вобщем вот прога -

У Вас двухъядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах.. . Компания AMD готова Вам помочь! Установите новый драйвер AMD Dual-Core Optimizer и оба ядра заработают на полную! Даже тогда, когда программа не обращается напрямую к Windows API, а работает с инструкциями RDTSC (Read Time Stamp Counter). Проще говоря, после установки драйвера второе ядро заработает в большинстве даже не знающих о его существовании программ! Более подробное изучение описания...
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 13 лет назад
комп новый? если проблем с этим нету - можешь не ставить, в новых компах она входит в прошивку
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 13 лет назад
не стоит. больше на лохотрон какой-то похоже
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 13 лет назад
Если XP - стоит. Сам ставил всегда. Если Виста или Windows 7 - думаю - не нужно.
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
конечно проще =перейти на W7-64 bit....оставив и прежнюю ОСь... =но проблему выбора с Вас никто не снимает....
Источник: проще надо подходить к ЖЕЛЕЗу... там и нет никаких ТАЙН....
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
по моему она входит в состав W XPSP3