Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа интересующихся вопросами карьеры и благосостояния . Итак ...
... А вопрос, собственно заключается в следующем : Как Вам такой - ниже перечисленный - расклад карьеры отдельно взятого человека ? :
17 лет - начало работы барменом в баре ресторана;
Спустя месяц - повышение до заместителя администратора бара ресторана;
Спустя ещё месяц - повышение до администратора бара ресторана;
Спустя ещё месяц - повышение до заместителя директора бара;
Спустя ещё месяц - повышение до директора бара;
Спустя ещё месяц - повышение до заместителя администратора ресторана;
Спустя ещё месяц - повышение до администратора ресторана;
Спустя ещё месяц - повышение до заместителя директора ресторана;
Спустя ещё месяц - повышение до директора ресторана;
Спустя ещё месяц - включение в состав учредителей ресторана;
Спустя ещё месяц - добровольный выход из состава учредителей ресторана, создание своего собственного ресторана;
Спустя ещё месяц - покупка нового ресторана ...
... 18 лет - Два ресторана;
19 лет - Три ресторана, покупка доли в банке;
20 - лет - Четыре ресторана, доля в банке, создание охранного предприятия;
21 год - Пять ресторанов, доля в банке, охранное предприятие, создание юридической компаний .
Как Вам такая карьерная лестница ? : Не слишком ли крута и высока ? Каковы шансы на то, что у человека не "закружится голова" при "восхождении" на ТАКУЮ карьерную "лестницу" ? Очень хочется узнать Ваше мнение, и как бы взглянуть на себя со стороны - у меня это плохо выходит ...
В 17 лет - взяли барменом в приличный ресторан? Не верю. Во-первых, этому надо учиться. Во-вторых, торговать спиртным несовершеннолетнему в России никто не позволит.
А если даже это случится, то с чего это вдруг "Спустя месяц - повышение до заместителя администратора бара"? Какие такие профессиональные достижения юного бармена позволят ему так быстро получить это повышение?
Короче говоря, нарисованная Вами карьерная лестница возможна только в одном случае: Вы сами являетесь владельцем ресторана.
Удачи!
Такое впечатление что вы или отстреливаете конкурентов или среди вас одни ОБЕзьяны работают
А это речь идёт о той игре, которую на всех сайтах рекламируют? Sims3 "Построй свою карьеру"?
Хм, судя по развороту событий - глупая игра.
Мечты.. . Да разве их рассудишь...
Да просыпайтесь уже!