вопрос про рыбок срочно. рыбка меченосец не чего не ест что делать не знаю уже все корма испробовала не помогает

Fidan Vezirova Профи (848), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
олеся Профи (627) 13 лет назад
Некоторые едят уже упавший корм-с грунта. если жива и не похудела особо то все нормуль. а с кормом лучше не переборщай-если она вдруг очухается и начнет это все есть то на пользу ей это не пойдет
Остальные ответы
Елена Профи (585) 13 лет назад
Если еще не сдохла- значит ест, просто вы не замечаете.
КЛЁВАЯ ШТУЧКА Знаток (264) 13 лет назад
заболела возможно лучше забей
Валера Вечеров Ученик (98) 13 лет назад
ПУСТЬ ПОГОЛОДАЕТ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ДАТЬ ЖИВУЮ ДАФНИЮ ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМЕЙЛ: vecher196928@mail.ru ПООБЩАЕМСЯ ОКСАНА - У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
Константин Шалый Мудрец (11209) 13 лет назад
У Вас слишком маленький аквариум, рыба боится и прячется. Она видимо выростла в большой банке, а Вы слишком достаёте её своим вниманием.
ирина федюнькина Мыслитель (5279) 13 лет назад
http://www.fishy.ru/diag/ -хороший определитель болезней аквариумных рыбок. внимательно понаблюдайте за рыбой перед тем как отвечать на вопросы определителя. лично я еще несколоко раз в проценссе бегала уточнить и посмотреть
Источник: http://www.fishy.ru/diag/ -сама пользуюсь этим определителем