На каком языке изгоняют демонов?

DeveLing Гуру (3020), закрыт 13 лет назад
Пересмотрела множество фильмов с изгнанием демонов. Всегда было интересно на каком языке читают своеобразные заклинания? Может кто знает..Такое ощущение что это латинский..
Лучший ответ
Mixail Magdesiev Мыслитель (7155) 13 лет назад
На латыни, самый эффективный экзорцизм называется Rituale Romanum
Остальные ответы
свободнаЯ Знаток (461) 13 лет назад
Скорее всего на латинском, но я не уверенна.
Тата Профи (709) 13 лет назад
демонов изгоняют не языком, а силой противоположной демонической. Будьте осторожны! такие процессы очень опасно наблюдать, даже если это кино
Brain Fuck Профи (810) 13 лет назад
Неважен язык, важна сила заклинания и сила изгоняющего. Духовно слабый человек может и помереть, если возьмется читать такую молитву, пусть даже для себя, а не для кого-то.
Ну а в фильмах чаще латынь звучит, что-то типа, Домине фиат куэ пэр сигнум, домине, нон традас пио белли. Хы-хы))
Милосердный Гуру (4093) 13 лет назад
Я не обращаю на них внимания. Есть дела и поважнее
АНЖЕЛИНА Мастер (1592) 13 лет назад
Никаких демонов нет и быть не может. Люди это все придумали сами. Не надо на этом зацикливаться и верить в эти ужасные сказки. Есть испытания которые мы должны пройти, чтобы стать сильнее умнее и мудрее
Lord Искусственный Интеллект (111938) 13 лет назад
Язык не имеет значения.
Значение имеет точная адресность мыслеформ и мыслеобразов.
Если есть желание разобраться - скачай эниологю.
ЮрСит Знаток (341) 13 лет назад
Ангел, это старославянский язык, если ты про нас, а так у каждых народов своё зарождение религии, и действует только на том языке заклинание. А вообще неплохо и современная церковь справляется
ЛАДАН для народа Мудрец (10561) 13 лет назад
на матерном
Atmanam ViddhiПросветленный (25516) 13 лет назад
На улицах сплошные экзорцисты.
ЛАДАН для народа Мудрец (10561) на Руси считалось, что нечистая мата боиться
МИЛЕДИ Мыслитель (6118) 13 лет назад
изгнать демона (хоть на каком языке)??? -это наверное только в кино....
Станислав Александрович Мастер (1909) 13 лет назад
все изгнания демонов происходят в иностранных фильмах, значит на латыне.. . но ведь есть и наши фильмы и в них всё по русски!!!! демоны тоже разноизычные!!!!
Асия Тихонова(Сибгатуллина) Гуру (2732) 13 лет назад
Думаю на латыни...
Асия Тихонова(Сибгатуллина)Гуру (2732) 13 лет назад
В фильмах точно используют латынь, а вообще может быть и древний еврит (библия)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 13 лет назад
На олбанском. Демоны понимают, что перед ними идиот и уходят.
Источник: Они дружат с умными.
•Asket• Знаток (356) 13 лет назад
демонов нихера нету чудолюди
Надежда Сапего Ученик (233) 13 лет назад
на языке любви где есть место ей там нету места им
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 13 лет назад
да)))) ) а в фильмах вам все как есть скажут))))))) ) На любом языке можно изгнать на самом деле. главное не язык, а умение.
Daemon Abyssi Знаток (428) 13 лет назад
В каждой культурной традиции, есть свои ритуалы изгнания, на Западе наибольшее распространение получила Латынь.
Шустрик Быстрый Мыслитель (5161) 13 лет назад
Не надо звать и изгонять не придется.