От чего ты краснеешь?))))))))))

Мила Минченкова Оракул (68774), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DannY.K Гуру (3313) 13 лет назад
не от чего . Наверно у меня сосуды глубоко от кожи расположены )
Евгения Володько Мастер (2475) 13 лет назад
Очень легко от комплиментов либо просто внимания повышенного ) Ужасно ненавижу это свойство )
Ljubov Arakelyan Мастер (2450) 13 лет назад
Когда бывает стыдно за вопросы не к месту. , за то что получаю замечание.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 13 лет назад
От жары и солнечных лучей))) А еще нос облез))))
Джа Рашин Мудрец (18618) 13 лет назад
от прилива крови к поверхности кожи...)) ) а уж причин - много...)) ) в любом случае - расширяются сосуда кровеносные и селезенка выкидывает порцию крови из себя...)) ) короче - результат действия некоторой дозы адреналина...)))