Не запускается реестр. Так как ACLUI.dll не был найден ( Что такое *??

Voice Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yura Z Гений (90701) 13 лет назад
Есть такой файл в папке С: \WINDOWS\system32\ где С имя диска.
Скачать можно здесь http://files.mail.ru/ETPM9X
Положите его в эту папку, может он запортился. Перегрузитесь и попробуйте по новой. Попытка не пытка.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
ПроГУГЛите и скачайте эту библиотеку. "Скачать бесплатно ACLUI.dll" только для своей Оси, которую Вы не указали, (видимо ХР)...