А трезвая женщина может чушь нести....будто пьяная? а может и вправду пьяна?)) вы по ответам можете понять адекватность?

О да! Конечно могу понять...)) )
некоторые начинают тявкать, как собаки... скучновато им становится!)) )
А потом, на трезвую голову, начинаю кричать, типа они борятся за справедливость! ))) умора, короче говоря.. .
Большенство ответчиков, если приходят сюда "на веселе", то адекватно себя ведут, больше шутят, чем пакостничают...))) )
Денёчка, Ленуль...))))

... пардон ...среди той чуши, которую несет Женщина (пьяная или трезвая) очень сложно отыскать зерна логичности ...хм ...тем и приятна Она ...Своей Женской ...неадекватностью ...

милая моя.. не пейте вы!!)) ) ну зачем? ? это убивает женскую красоту... да еще если и с ней проблем.. то совсем!!)))

Источник: абсолютно всех призываю не пить!! ! кроме чая, кофе и кваса!!!)))

У меня больше чуши на трезвую голову получается!)))) )
По ответам понять не могу, бывают такие, черт знает!)))

А где же ваши бёдра?