Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 885 620 Ответы: 446 492 346 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Кристина Сорокина   Знаток (337)
Закрыт: 9 месяцев назад
Подарить стикер! NEW

Срочно!!! Напишите как пишется имя КРИСТИНА по-английски...?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Ирина Чирковская     Мастер (1571)2 года назад  (ссылка)
Christine, Christine, Christie - разнообразие большое. Но в этом все главное, что начало Christ одинаковое, потому что определяет написание ;). Christ - это Христос. То есть написать kristina - это не перевод, а транслитерация. Раз уж в английском есть вариант вашего имени, то можно воспользоваться именно им ;). То есть не писать Rossia, если уже есть Russia.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Галина Лобкова   Гуру (2949)2 года назад  (ссылка)
Christina - версия официальная, но по простому можно и kristina
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Alzamor   Мастер (1314)2 года назад  (ссылка)
kristina
Оценка: 0 Рейтинг: 0