Срочно!!! Напишите как пишется имя КРИСТИНА по-английски...?

конфетка Знаток (468), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чирковская Мастер (1686) 13 лет назад
Christine, Christine, Christie - разнообразие большое. Но в этом все главное, что начало Christ одинаковое, потому что определяет написание ;). Christ - это Христос. То есть написать kristina - это не перевод, а транслитерация. Раз уж в английском есть вариант вашего имени, то можно воспользоваться именно им ;). То есть не писать Rossia, если уже есть Russia.
Остальные ответы
Галина Лобкова Гуру (3054) 13 лет назад
Christina - версия официальная, но по простому можно и kristina
Alzamor Мастер (1708) 13 лет назад
kristina
Кристина АкулининаУченик (105) 9 лет назад
о спасибо меня как раз зовут Кристина!
а
Ася миллер Ученик (106) 5 лет назад
Krystsina пишеться на английском ))) а выше напсаные это набор английских букв)))