Чем можно заняться подростку летом?

jkgh hkg Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Солнцешко Ученик (245) 13 лет назад
Мы раньше строили себе шалаши :) Или играли - два воинствующих лагеря, каждый старался сделать свое убежище круче (по возможности) и попакостить другому )))
А вообще можно кататься на велике, купаться, рыбачить, гонять мяч, клеить модели военной техники, делать воздушных змеев и запускать их и тд...
Остальные ответы
Мик Мик Мастер (1519) 13 лет назад
В деревню! И занятие и отдых =))
*coccinelle* Гуру (3167) 13 лет назад
начать делом заниматься.
писать, готовиться к ВУЗу, читать, спортом заниматься, учить языки
lera Мыслитель (6339) 13 лет назад
Отдыхай-еще наработаешься.
FalconMan Знаток (251) 13 лет назад
Отдыхать, или устроиться на временную работу
Inna Знаток (468) 13 лет назад
в лагерь, там и отдых и полезно =)
vldmr Мыслитель (7502) 13 лет назад
Бездельничать, шататься, болтаться, валандаться, мотаться, слоняться, шляться, околачиваться
Никита Анисимов Мастер (2095) 13 лет назад
легко сказать работать и получить балл? если уж такое пишите то пишите кем.. . промоутэром, курьером? родители не одобрят, сам в таком положении, а на какую нибудь посерьезнее работу не примут, возраст видити ли.... можно ходить на различные секции, я например на футбол, каждый день, с утра, но остальная часть дня свободна, иногда читаю, но не очень люблю...
пп рр Знаток (473) 13 лет назад
ну это зависет он таго где ты живёшь.. можно поехать в лагерь. обматать кусты соседий туалетной бумагой, поворовать яблоки или редиску, подразнить алкашей, (гапона) забраться в чужой дом, поворовать тюльпаны, позапускать своих кошаков в магазин, пообгарать.., сходить в лес.. покидаться яицами в товарищей=)
Источник: Лето весело пройдёт
Олександр Ломонос Ученик (131) 13 лет назад
Попробуй пойти в горный поход. Многим нравится.
Эльвира Фаттахова Знаток (443) 8 лет назад
8 утра подьем! И давай пробежи свои 2 км и на ночь глядя гдето в 7 тоже 2 км! Рыбылка пикник ролики детки день рождение поход лимонад и селфи