Подскажите как сделать в командной строке русский шрифт нормальным а не вот такими символами sv59.ucoz.ru/index/cmd/0-35

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ага. Раньше всё понимала а щас перестала чтоли?
Раньше напишиш команду /help и она тебе выдаёт все команды и разяснения их по-русски а щас нет!
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 13 лет назад
Командная строка не понимает русский шрифт...
sir.me@list.ru Мастер (2056) 13 лет назад
это глюк винды у мня всё норм