По какой дороге лучше ехать в Сочи из Волгограда??? Через Калач на дону или через Котельниково?

Ирина Мастер (2095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сачков Профи (950) 13 лет назад
Через Калач не ездил не знаю, но сам и все знакомые ездием через Котельниково. Дорога на немецкую не похожа, но 110-120 идти можно спокойно, особенно в Ростовской обл.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 13 лет назад
http://automarsh.ru/
Вот здесь выберете себе маршрут. А я ездил и через Элисту. Тоже ничего. Только калмыцкие менты очччень бдительны. Осторожнее....
Алмаз Мирсаев Ученик (195) 13 лет назад
через Котельниково - дорога не особо напрягает.
ИринаМастер (2095) 13 лет назад
а менты напрягают???
Алмаз Мирсаев Ученик (195) да не особо - мне по крайней мере показалось что там их ваще не было. Хотя это наверное потому что у нас гайцев на каждом шагу пруд пруди. :)))