как продать щенка

))) Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kriss[By] Просветленный (27393) 13 лет назад
подать объявление в интернете
Карина Холдай Ученик (208) 13 лет назад
щенка какой породы??? ?
может я куплю)))
Владимир Соколов Ученик (108) 13 лет назад
постой на птичьем рынке. пол дня
Влад Цаплин Профи (634) 13 лет назад
Вывесить объявление.... в зоомагазин сходить... может там примут.... и повесят табличку "в хорошие руки"....лично у нас так делают...))) ) Удачи!
Ольга Мыслитель (6321) 13 лет назад
Объявление в газеты можно дать " ИЗ РУК РУКИ", " РЕКЛАМА ШАНС", и еще через интернет, в ближайшем зоомагазине объявление с фото. УДАЧИ ВАМ!!!
Лысый Мастер (1389) 13 лет назад
Лишний щенок или ненужный?
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 13 лет назад
сландо, авито, молоток ру. быстро собаку пристроила. а звонят до сих пор
юрий лебедев Ученик (181) 13 лет назад
рекламу своей собаке на выставках надо было делать, и спрос был-бы да и цена другая! думать о щенках нужно когда ваша собака щенок, а не тогда когда родила!