Не воспроизводится файл AVI

Анастас Сюткин Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здрасти! не воспроизводится файл AVI (вообще никак и ни в каких плеерах). . Файл скачал полностью, у меня самые новые кодеки k-lite, пробовал кучу плееров (win media player, winamp, km player, nero showTime, jet audio, media player classic, power DVD), даже программу DivFix++ для восстановления AVI файлов, но она мне выдала ошибку "входной файл не формата AVI". Затем решил что имя файла nevidimye_deti_redar.ru.avi некоректное, и что точка сбивает с толку систему в плане определения типа файла и переименовал чтобы в названии не было никаких лишних точек, но не помогло. Короче я в ужасе!
Если кто справился с такой проблемой ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Виктор Готовчиков Мыслитель (8029) 13 лет назад
AVi - аудио видио сжатие -это не формат видео. возможно нет нужного кодека или повреждён сам файл