Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Анна Иванова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Уважаемый пользователь Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 16230230 на номер 3381. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2-х недель с дня блокировки.
Что нужно сделать?
Дополнен 13 лет назад
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ, БОЛЬШОЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Т Гуру (3060) 13 лет назад
ничего . -это развод
Анатолий Богданов Ученик (201) 13 лет назад
вирус C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
Вячеслав Знаток (330) 13 лет назад
Зайти на сайт доктора веба, там вроде есть номера смс и ответы
Алекс Unknown Ученик (247) 13 лет назад
Внимание!! ! Внизу открываем "Истории пользователей" и там на свою страницу.