Как отключить автоматическое обновление в инете?
Появляется значёк внизу слева, а обновляться не хочу. Как отключиться?
можно так :
пуск - все программы - панель управления - администрирование - службы - там ищешь службу Автоматическое обновление - щелкаешь на ней два раза открываается окно там жмешь кнопку стоп - а в строчке Тип запуска выбираешь отключено. Что непонятно будет пиши
Просто выбираешь Свойства Мой компютер, и там есть закладочка Автоматическое обновление! Просто отключаешь его!
Панель управление-центр обеспичене и безопаснось-автоматичес обновление-отключить!!
ВОт и все впрочем!!!
нужно остановить сервис который называется "автоматическое обновление"
также надо остановить сервис "центр обеспечения безопасности", а то обновление снова может запустится.
______________________________________
Инвестиции в интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
правой кнопкой мыши выход либо покопайся в свойвствах