Как сделать Татуировку без машинки. Только как.Точнее руководство жеательнее

Coca Cola Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как не Хной. Не Иголкой. Слышала Тушью можно
Дополнен 13 лет назад
Я хочу маленьюу татуровку может в пол сантиметра с инициалами просто. И все. На запястье. Мне портки на пол лица, спины шеи не нужны не красиво
Дополнен 13 лет назад
Да, я знаю. Просто Слышала простой подводкой даже можно. Просто хочу недели трич четыре походить или месяц мне долговечную не надо и с иголкой тоже.
Лучший ответ
Щепа Мастер (1476) 13 лет назад
берешь швейную иголку, вставляешь нитку, не длинную, обматываешь вокруг игольного ушка, мокаешь в тушь канцелярскую и колишь
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ярослав Шевченко Знаток (327) 13 лет назад
Наколку как на зоне обычной иглой и чернилами из ручки!
Poltinnik Просветленный (30102) 13 лет назад
зачем тебе такой изврат?
в тюряге делают, поищи на тюрем. нет
Валерка Селиванов Профи (721) 13 лет назад
Подумай еще раз хорошенько. Это ведь не одежда - снять если что не получится. Но если уж надумала - то не жалей денег даже на маленькую татуировку - иди в приличный салон.
татьяна Мастер (1688) 13 лет назад
не большого размера тату можно сделать обыкновенной швейной иглой, обмотав ее плотно ниткой, оставив самый кончик, который опустить в чернила или тушь и им обколоть предварительно нарисованный силуэт. осторожно! может быть заражение крови!
ирина колчанова Ученик (102) 8 лет назад
а инцулиновой иглой можно?
Айшат Абдурагимова Ученик (239) 8 лет назад
Берёшь маркер или хной и рисуешь:)