люди,если парень предлагает встретиться,но при этом....

Валерия Леонова Ученик (151), закрыт 13 лет назад
ну вот совсем недавно он касательно тип ну когда гулять пойдём,тогда и покажу .(к примеру),а сейчас ,я например вчера говорю-вот машинку стиральную хочу,он такой так стирай у меня или же пишу-надо фильм посмотреть на компе,а он так приезжай у меня посмотрим )) во,блин он вроде мне нравится,но такое чувство,что зафиг он вс зовёт та???как бы я не начала разочаровываться(((( мы с ним в реале не встречались же ещё
Лучший ответ
А Мыслитель (7382) 13 лет назад
Благодаря своему скепсису и сомненьям, рискуешь прозевать поезд.

Даже при просмотре "фильма" или там "стирки"...всегда можно сказать стоп.
Остальные ответы
Walt Гуру (2563) 13 лет назад
просто хочте увидиться!!!
Аня Вологдина Ученик (85) 13 лет назад
Ну встретьтесь сначала где-нить в центре города, в людном месте. В конце-концов в кафе сходите))) ) Пообщаетесь, познакомитесь поближе. Я в этом плохого ничего не вижу.... сама в инете со своим парнем познакомилась, не разочаровалась и очень счастлива. Не первый же раз с парнями знакомишься. Но все равно поаккуратней!
leonora Мыслитель (8270) 13 лет назад
Это значит что он постоянно одеяло на себя будет тянуть.. .
Оно вам надо???