сволочи скворцы нападают на черешню. Уже нет сил их пугать.. если парочку пристрелить, это поможет????

Любава Мастер (1366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1416) 13 лет назад
а не лучше ли поставить рядом с деревьями вертушки? скворцы убивают вредных насекомых, ну либо делаем выбор, либо пусть кору грызут жуки либо черешню
Остальные ответы
G. Stas™ Знаток (334) 13 лет назад
Конечно, если потом их расчлененые телица раскидать по этой злаполучной черешне
В. З. Мастер (1394) 13 лет назад
нет, если очень жалко черешню, купи большую сеть и отени её
виктория чайковская Просветленный (31911) 13 лет назад
новогодний дождик развешайте. . немного поможет.
ольга трофимова Гуру (4932) 13 лет назад
не хватает? повесьте банки из-под напитков пусть гремят, скворцы испугаются и улетят
Влад Цаплин Профи (634) 13 лет назад
Нет, не поможет. лучше рядом посадить парочку кустиков бузены, окации можно. ) Должно помочь) Может не на отлично. но на хорошо это точно!
Лида Руснак Знаток (346) 13 лет назад
даже думать не смей об этом, че за кровожадность!! ! Сама потом будешь с вредителями мучиться
sam smitt Мастер (1700) 13 лет назад
Мы на черешню повесили старый рваный агрил (кусками) , специально не выбрасываем, помогает. И еще старый СД диски развешиваем. Они блестят и пугают птиц. Позже на вишни перенесем.
Антонина Костюченко Знаток (377) 13 лет назад
Убивать не нужно, они ведь вредных насекомых пожирают. Повешайте на деревья новогодние игрушки, старые диски.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
знакомый убил скворца и подвесил на дереве перестали туда нападать
Андрей Пальчинский Знаток (258) 13 лет назад
я на все кустарники развешиваю сд диски, все нормально, никто не посягает.
юра Гуру (4906) 13 лет назад
Вот на Чукотке чаек стрелял и вешал на палки-рыбу из сетки больше не таскали и глаза не выклёвывали.
Боятся! Стрелял Щурок, когда они у деда пасеку зорили, вешал-не помогло. Пришлось отстрел прекратить
и любоваться их красивым полётом в погоне за пчёлами. До сих пор дома есть чучело этой красивой птички.
Так что попробуйте, ведь черешня не для них предназнечена.
БЕЛКА В КОЛЕСЕ Гуру (2759) 13 лет назад
Спасет сетка или ткань голубого цвета, нужно укрыть ей дерево.
Источник: Читала в литературе