Можно ли создать сеть между двумя компьютерами с Виндовс-7. домашняя базовая? Если нет, то как это обойти?

магазин Знаток (348), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 13 лет назад
Можно создать. Вставляешь локальный кабель и настраиваешь.
Ivan Профи (835) 13 лет назад
в принципе создание сети в виндах уже сводится к тому, что нужно просто купить и воткнуть кабель. винда спросил про сеть, скажите это домашняя, предложит ввести пароль для доступа и все. пользуйтесь. остальное она возьмет на себя.
КосьКо =^_^= Мастер (1133) 13 лет назад
Конечно можно, в интернете все подробно описано
Тигр@ Искусственный Интеллект (140212) 13 лет назад
Про кабель уже ответили, но обрати внимание, что если кабель будешь подключать не через хаб или свич а напрямую, то кабель должен быть кросс овер, т. е с одного конца раскладка по T568A, с другого T568B.
Потом запускаешь мастер настройки домашней сети и правильно отвечаешь на его вопросы.
Наслаждаешься )))