Почему когда я захожу в контакт, у меня высвечивается "ваша страница заблокирована" и для разблокир. надо отправить смс?

Ангелок Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 13 лет назад
Вас взломали. Или вирус.
В первом подобном случае мне помогло восстановление системы (пуск-программы-служебные-восстановление системы) . Во втором - переустановка Виндоус.
Только не вздумайте смс туда отправлять, развод чистой воды!
Источник: Удачи!
Сергей Абрашкин Профи (647) 13 лет назад
проделай вот так:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
и сиди на здоровье=)