Информационные технологии

Как подключить безлимитный трафик на билайн?

Все знают, что можно использовать мобильный телефон (nokia 5310) в качестве модема! Я хочу подключить на билайн безлимитку (ночьную), и гонять по интернету в деревне)

Если Вы хотите воспользоваться безлимитным ночным Интернетом от Билайн - Вам необходимо приобрести USB-модем от Билайн. Это намного выгоднее и удобнее, чем использовать Ваш сотовый телефон в качестве модема.

Сравните:

1) Вот цены на тарифный план "Летние ночи" при наличии USB-модема:

Ежемесячный платеж - 595руб. за безлимитный Интернет с 0-00 до 08-00.
С 08-00 до 24-00 цена за 1 мегабайт - 2руб. 50коп.

Стоимость модема - 1190руб.

2) При использовании в качестве модема - мобильного телефона :

-Подключение - 100руб. ;
-ЕжеДНЕВНАЯ абонентская плата - 19руб. 83коп. ;
-Звонки днём (с 08-00 до 24-00) тарифицируются согласно Вашему тарифному плану, которым Вы сейчас пользуютесь, а это для GPRS-интернет, как правило, состовляет около 6руб. за 1мегабайт. Это ОЧЕНЬ дорого!

Советую Вам воспользоваться моими рекомендациями. Если что неясно - пишите в личку!

Удачи Вам! !

Источник: Многолетнее сотрудничество м Билайн))

Зайдите на сайт или звонок оператору.

Подключить можно, но скорость будет мизер.... А как подключить - позвони в справочную и спроси оператора. Скорее всего тебе предложат взять симку с тарифом для usb-модема со специальным безлимитным тарифом (не только ночным)

Позвоните оператору 0611