Когда будут результаты ЕГЭ по математике за 11 класс

Лиза Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Когда будут результаты ЕГЭ по математике за 11 класс?
Какой проходной бал?
50 баллов в ЕГЭ по русскому на какую оценку?
Лучший ответ
DeveLing Гуру (3020) 13 лет назад
В ЕГЭ не существует оценок, на то это и бальная система. . Ну вообще 50 баллов это считай ровно половина, так что если говорить грубо то это на тройку. Ну а насчет результатов то должны быть 2 недели после экзамена.. У нас так было я не знаю
Остальные ответы
Анастасия Булатова Профи (733) 13 лет назад
через 9 дней после экзамена.. 50 это тройка
Валентина Белозерова Мастер (2232) 13 лет назад
Максимально поздний срок - 10-й день. 50 баллов - это тройка. Хотя в этом году баллы в оценки не переводятся. Это баллы для поступления.
Ямурка Мыслитель (8253) 13 лет назад
во вторник или среду. 50 баллов наверно 3. но оценки не ставят