можно ли мыться при сильных солнечных ожогах

Kolya Golev Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Можно принять прохладный душ, а потом смазать ожоги пантенолом. Будешь как новенький.
Остальные ответы
Vladislav Гуру (4974) 13 лет назад
Можно при комнатной температуре воды и без мочалки соответственно!
ХХХ Мыслитель (5383) 13 лет назад
Очень осторожно, не тереть мочалкой поражённые места.
Мило4ка Гуру (2881) 13 лет назад
Обтирайся осторожно простоквашей или сметаной. А когда боль уйдет - мойся под прохладным душем без мыла и гелей.
ВIкуsьkа $****$ Ученик (118) 13 лет назад
я 2 года назад очень сильно сгорела температура под 40 была голова ужасно болела и всю трясло,
думала что умру, не кефир не сметана не чего не помогала ни какие крема после загара не помагли самые дорогие купила и то не помагли, помагла только мазь "Спасатель"
она в аптеки продается стоит не дорого максимум 50 рублей
намаж ожоги этой мазью и пройдет быстро