Как вы думаете,кто такие транссексуалы?И что такое диагноз гендерная дисфория?

Аноним Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Ваше мнение по поводу этих людей?Это ошибка природы и они несчастные люди,которым нужно помогать или они сумасшедшие?
Лучший ответ
/\/\ Профи (887) 13 лет назад
транссексуалы-люди, которые смени пол! А гендерная дифория незнаю, знаю только что гендерная-половая
Остальные ответы
Старик с Урала Просветленный (45128) 13 лет назад
Скорее сумасшедшие. У души нет пола, если таковая вообще существует. Может родители были алкоголиками и у детей возникли нарушения гормонов, от того они и чувствуют себя другим полом. Гендер - пол, дисфория - противоположность эйфории (удовольствия) . Выходит, что гендерная дисфория - это неудовлетворенность своим полом. Начальная стадия сумасшествия, которое приводит к желанию сменить пол.