Почему девушкам тяжело дождаться парня с армии, почему парни косят от армии и бояться её как огня?

Виктор Симчук Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
с парнями то все как раз и ясно, начиная с дедовщины и кончая потерей года жизни, а девушкам да кто жих знает...
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5311) 13 лет назад
это 1 год твоей жизни.... он в армии, а не она....
Влад Знаток (335) 13 лет назад
потому что девушку надо постоянно ...а парни не хотят в армию т. к. боятся
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 13 лет назад
Я отслужил... меня ждала месяца 3...Я рад что она меня не дождалась... Я встретил не лучшую женщину на земле... я встретил несравненную... И я счастлив... Она меня по настоящему любит.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 13 лет назад
я дождалась.. .
а он вернулся с женой.. .
вопрос... нах тогда ждать???)
Юлия Мыслитель (6607) 13 лет назад
парни боятся дедовщины и то что любимая не дождется их, а девки боятся остаться одни, т. к во многих случаях парни уходят и женятся там где служат или приходя домой говорят, что разлюбил, хочется другого нового!!!!
Колесниченко Маргарита Мастер (1880) 13 лет назад
Ну девушки не дожидаются по двум причинам: 1) не было серьезных чувств, 2) просто очень хотелось замуж. А от армии косят только трусы!