От чего может опухнуть глаз? И что делать?

Оля . Просветленный (23288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1788) 17 лет назад
Засунуть чайный пакетик в морозилку на 30 секунд вытащить и положить на глаз так делать 20-30 раз
Остальные ответы
Поль Массон Профи (781) 17 лет назад
Сделать компресс из сильно заваренного чая
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Инфекция или травма. Что делать? Отправляться в поликлинику к окулисту или хирургу.
sharp666999@mail.ru Мастер (2416) 17 лет назад
причины бывают разные
беги к окулисту он до 19.00)))
Людмила Мастер (1931) 17 лет назад
Закапать альбуцид, сейчас много пыли, может она попала в глаз.
Людмила Мастер (1440) 17 лет назад
Может от больного зуба.
eretikus Профи (737) 17 лет назад
возможно инфекция-весна), левомицетин капни)
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
от слез, или от того, что много воды на ночь выпил, а еще это бывает при почечных заболеваниях...
Зияева Мыслитель (7152) 17 лет назад
Наверное, долго в ответах сидишь. Мочой утренней промой - верное средство.
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Блефарит, конъюктивит. Можно закапать альбуцид. Капли Визин тоже хорошо.
Народный способ - промой чайной заваркой.
Андрей Волков Знаток (299) 17 лет назад
Смотря чем и как заехали. Лучше сразу холодный лед, а если не сразу, то ничто не поможет, только цвета меняться будут периодически (под глазом) . А альбуцид - это прошлый век, хотя сам пользовался, помогает иногда, когда "зайчик" поймаешь.
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Глаз может опухнуть:
1.Хук справа (слева);
2.Сигарета расположена слишком близко к лицу;
3.Долго смотрели в замочную скважину;
4.Быстро бегаете в еловом лесу;
5.Рубили дрова...
Что делать:
1.избегать драк;
2.бросить курить;
3....и т.д....