Какая из этих стран не входит в FIFA. 1) Афганистан 2) Камбоджа 3) Гренландия 4) Эквадор

temo korkiti Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рома Иванов Профи (623) 13 лет назад
по моему мнению Афганистан!
Остальные ответы
Дмитрий Афанасьев Ученик (161) 13 лет назад
АФГАНЦЫ не входят они под Нами
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Нет такой страны Гренландия.
Виталий Гуру (2810) 13 лет назад
))))))))) Гренландия это Дания
сергей пантелеев Гуру (2704) 13 лет назад
Гренландия, так как является частью Дании+маленькое население этого острова.
Proskurin Профи (519) 13 лет назад
Помоему все входят
Нет Информации Мыслитель (8056) 13 лет назад
в афганистане футбол запрещён. о камбодже незнаю. гренландия? это не страна, кажется
ГАЛЮСИК Знаток (352) 13 лет назад
Гренландия не является членом ФИФА или какой-либо из континентальных конфедераций и, следовательно, не может участвовать в Чемпионате мира или других турнирах проводимых под этими эгидами.
Party-Zan Знаток (474) 13 лет назад
вы бараны. Задрали из одноклассников вопросы задавать. Своей головы нет придумать!!!?