три дня высокая температура,не пойму в чем дело.На третий день заметила что лезет два зуба стоматит.Так как стаматит уже

kv@tyshk@)) Знаток (281), закрыт 13 лет назад
На третий день заметила что лезет два зуба стоматит.Так как стаматит уже во второй раз ,начала лечить:стоматидин,марославин,розовое варанье ,зеленка.Три дня улучшений нет,пошла к стоматологу,он сказал все спиртовое отмениь ,и начать полоскать ромашкой,перекисью разбвленной водой,мазать оксолиновой мазью,облепиховым маслом,розовым вареньем.А у нас очень сильно начали кровоточить деса,даже ночью ребенок просто спит ,а изо рта течет кровь, я уже незнаю что делать?.
Лучший ответ
Наталья Биндюгова Знаток (265) 13 лет назад
Попробуйте хлоргексидин очень помогает - можете проконсультироваться у стоматолога!! ! Моей доче помогало!
Остальные ответы
ольга желудкова Ученик (96) 13 лет назад
нам помогало полоскание корой дуба, календула, очень хорошо помогло облепиховое масло, оксолиновая мазь (правда сильно щипи) т
Л. К. Профи (702) 13 лет назад
Купите бальзам противовоспалительный VIVAX DENT с алоэ-вера. Отличное средство, можно применять от стоматита и прочих заболеваний полости рта даже у деток. Ищите в сети аптек «36,6», «A5», «Ригла» , «Ригла / О3», «NOVA VITA», «20 капель» в вашем городе.