Отредактируйте текст, определите жанр и стиль речи.

Aysel Ученик (167), закрыт 13 лет назад
7.Отредактируйте текст, определите жанр и стиль речи.
Заместителю директора Чечкину
Обращаюсь к Вам по поводу сложной ситуации, сложившейся во вверенном мне ремонтном цехе. Внутрицеховая проверка обнаружила, что запасы запасных частей для редуктора РМ—250 являются исчерпанными, поэтому Вам срочно необходимо разобраться в этом вопросе и обеспечить принятие необходимых мер по обеспечению вышеназванных частей. Вероятно, следует обратиться к заводу поставщику.-
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43233) 13 лет назад
Заместителю директора Чечкину
Довожу до Вашего сведения о сложившейся ситуации во вверенном мне ремонтном цехе. В результате внутрицеховой проверки обнаружено, что запасные части для редуктора РМ — 250 исчерпаны. Прошу Вас срочно разобраться в этом вопросе и принять необходимые меры по обеспечению вышеназванных частей от завода-поставщика.

Это деловой стиль, жанр - докладная.
Так кажется....